Перфоратор интерскол П-26/800эр- SDS+ (кейс), бу в Йошкар-Оле

Цена: 6 380 рублей
Вида
+7 (000) 308-XX-XX Позвонить

Перфоратор интерскол П-26/800ЭР- – новинка 2016 года от компании Интерскол, продолжение линейки перфораторов П-26. Инструмент, который подходит как для бытовых нужд, так и для выполнения работ большого объема. Компактные размеры, эргономичная ручка и возможность работы в разных режимах, позволяют использовать его и дома, и на строительстве.

Улучшенный мотор обеспечивает высокую мощность и большую частоту оборотов (до 5400 в минуту). Благодаря этому, перфоратор без особых услий работает с такими сложными материалами как кирпич, бетон и камень. Его характеристики подходят и для несложных отбойных работ.

Специальная функция реверса значительно расширяет спектр выполняемых работ, а надежный пластмассовый корпус характеризуется прочностью и устойчивостью к вибрации в процессе. Он не только защищает рабочую часть от повреждений, но и обеспечивает комфорт при использовании. Кожух имеет обтекаемую форму и современный привлекательный дизайн. Благодаря прочной защите и прорезиненной мягкой ручке, работать перфоратором П-26/800ЭР безопасно, просто и удобно.  Купить П-26/800ЭР-  вы можете уже сейчас.

Внутренние элементы инструмента выполнены из прочной стали и качественного пластика. Для продления срока работы механизма используются металлические шестерни. Особенность данного перфоратора – наличие дополнительной ручки с ограничителем размера отверстия, которая идет в комплекте. Это дополнение очень практично, так как вам не придется определять глубину скважины «на глаз». С этим прибором вы сможете работать быстро, качественно и эффективно. Он позволяет многие вид работ самостоятельно, и превращает обыденную работу в настоящее удовольствие!

Опубликовано 24 октября Просмотрено 31533 раз Номер объявления 2692478 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Йошкар-Оле

© 2024 obam.ru в Йошкар-Оле - Сайт объявлений Йошкар-Олы, свежие частные объявления.