Складское помещение, 612 кв.м. в Йошкар-Оле

Михаил
+7 (912) 863-XX-XX Позвонить

Предлагаем вниманию потенциальных клиентов ряд услуг на территории одного комплекса: аренда офисов, бытовых помещений, аренда складских и производственных помещений, аренда открытых площадок, ответственное хранение. Железнодорожный тупик, погрузка и разгрузка вагонов. Транспортные услуги. Услуги автовесовой.
1. Офисные и бытовые помещения оборудованы всем необходимым: отопление, телефон, интернет, учёт электроэнергии, парковка.
2. Складские и производственные помещения, отапливаемые и неотапливаемые, открытый склад хранения находится в непосредственной близости от офиса. Складской комплекс оборудован козловым и башенным кранами.
3. Собственный железнодорожный тупик с повышенной эстакадой с двумя фронтами выгрузки и с возможностью подъезда автотранспорта позволяет оперативно выгружать вагоны с сыпучими грузами. Крановое хозяйство позволяет принимать и отправлять полувагоны с металлопродукцией, пиломатериалами, кирпичом, цементом.
4. Транспортные услуги включают в себя: перевозка грузов массой до 25 тонн самосвалами, перевозка спецтранспортом (Мультилифт), услуги спецтехники – фронтальный погрузчик, экскаватор, бульдозер.
5. Автовесовая дает возможность взвешивать автомобили с грузом до 60 тонн.
6. Удобное территориальное расположение нашего предприятия обеспечивает легкий доступ к дорогам федерального и республиканского значения. Примыкание железнодорожного тупика непосредственно к ж/д путям станции Сыктывкар исключает прохождение вагонов по путям контрагентов, что значительно уменьшает затраты на постановку ж/д вагонов. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение обеспечивает полную безопасность хранения товарно - материальных ценностей.

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47766 раз Номер объявления 2563770 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Йошкар-Оле

© 2024 obam.ru в Йошкар-Оле - Сайт объявлений Йошкар-Олы, свежие частные объявления.